Pada tanggal 12 Agustus kemarin bersamaan dengan Event handshake dari AKB48 di Makuhari, telah diungkapkan Unit janken yang akan berpartisipasi dalam “AKB48 Group Unit Janken Tournament 2018” yang akan di selenggarakan di Katayanagi Arena, Tokyo pada tanggal 23 September 2018. Berikut hasil dari pembagian Unit yang akan berkompetisi dalam turnamen ini:

Berikut nama Unit yang berpartisipasi dalam Turnamen ini:

Solo Unit:
1. Rena Nozawa
2. Sugahara Riko (Sakuranbo no Yosei)
3. Okada Miku
4. Kuramoto Miyuu

2 Member Unit:
1. Suzuki Kurumi danYamauchi Mizuki (MAKARONs)
2. Yamauchi Yuna dan Takeda Tomoka (Babycheeks♡)
3. Ichikawa Manami dan Kiara Sato (LovelySugar)
4. Kamiyama Riho dan Nagano Megumi (Megumin & Ritan)
5. Shimoguchi Hinana dan Kobayashi Ran (hinaran)
6. Oshiba Rinka dan Shirayuki Kohaku (Nemutai)
7. Hitomi Kotone dan Ota Nao (rose)
8. Mineyoshi Arisa dan Mori Kaho (♡OyakO♡)
9. Odan Mai dan Ishida Yuumi (team wonabe)
10. Tashima Meru dan Ma Chia-Ling (Otona no Jijou)
11. Kushiro Rina dan Ishizuka Akari (Destiny hero)
12. Unjo Hirona dan Aramaki Misaki (Fairy w!nk)
13. Yamao Rina dan Morita Ayaka (Parapara Doukou Kai)
14. Goto Moe dan Shitao Miu (MUOM)
15. Honda Sora dan Otake Hitomi (Ozora Tsuinzu)
16. Shimizu Rio dan Baba Sayaka (♡cheekcheek♡)
17. Okada Rina dan Yoshihashi Yuzuka (Moshi mo dora 3jirai Okada Rina ga seitou ha idol na Yoshihashi Yuzuka get to janken yunitto wo kun dara)
18. Mishima Haruka dan Ishiki Rena (Paruhyuu)
19. Ando Chikana dan Seki Ai (START LINE)
20. Cho Kurena dan Omori Maho (ChoOmori)
21. Abe Wakana dan Izumi Ayano (Chiguhagu Sisters)
22. Takei Sara dan Nakagawa Mion (yaaaaaaaya!)
23. Oda Erina dan Sakamoto Erena (E’z)
24. Muto Tomu dan Muto Orin (Muto Sisters)
25. Yano Honoka dan Kai Kokoa (Zettai Yuushou Shiyou na!)
26. Tada Kyoka dan Matsuda Yumi (Fortune Cherry)

Baca Juga:  Shinoda Mariko Berbicara Tentang Aktifitasnya Setelah Lulus

3 Member Unit:
1. Oda Ayaka, Sakai Moeka, Umemoto Izumi (Minna dōkyū-sei)
2. Mukaichi Mion, Tanikawa Hijiri, Maeda Ayaka (Akogare no Pop Stars)
3. Utada Hatsuka, Kitagawa Yoshino, Sakaki Miyu (Daibu de Tai)
4. Kuranoo Narumi, Inoue Ruka, Tanaka Miku (Hi no Kuni Kumamoto-san Juushi)
5. Ijiri Anna, Nishizawa Rurina, Jo Eriko (Nokorimono ni wa fuku ga aru)
6. Yumoto Ami, Yasuda Kana, and Yokoyama Yui (8) (D³)
7. Taniguchi Mahina, Shinano Soraha, Mizoguchi Aiko (THREE TOPAZES)
8. Saito Haruna, Kurosu Haruka, Hashimoto Haruna (Haru no dai Sankaku)
9. Motomura Aoi, Kato Yuuka, Honda Hitomi (rabi♡)
10. Asai Yuka, Aikawa Honoka, Suda Akari (Hitsuji-toshi Shimai)

4 Member Unit:
1. Takahata Yuki, Kawakami Rena, Gyouten Yurina, Fukuda Akari (Udon dake janai ken!)
2. Mizobuchi Maria, Sato Ami, Osawa Ai, Haasa Minami (Namba twinkles♡)
3. Ota Riona, Yamasaki Amiru, Maeda Reiko, Kawano Nanaho (Fresh Dra Cure! (false))

5 Member Unit:
1. Komada Hiroka, Sakaguchi Riko, Tomiyoshi Asuka, Tomonaga Mio, Fuchigami Mai (Hakata Joshi)
2. Harumoto Yuki, Kawahara Misaki, Yamada Kyoka, Okumoto Hinano, Okuhara Hinako (Chikyuu ondan-ka ni tsuite Kataru Kai)

6 Member Unit:
1. Nishimura Nanako, Seiji Reina, Nakamura Ayuka, Nara Miharu, Kado Yuria, Kusakabe Aina (Juninju Shoku)

7 – 9Member Unit:
1. Shiori Aoki, Ida Reona, Kamata Natsuki, Kitagawa Ryoha, Kitano Ruka, Kumazaki Haruka, Takecuhi Saki, Hidaka Yuzuki, Yamada Juna (Sakae 6 kisei)

10+ Member Unit:
1. Otsuka Nanami, Ogoe Haruka, Kawagoe Saya, Komiyama Sara, Sogabe Yume, Takazawa Tomoka, Terada Hina, Tominaga Yuu, Hagiri Runa, Furusawa Mana, Furutate Aoi, Mashimo Kaho, Mimura Hino, Morohashi Hinata, Yamazaki Mirii, Watanabe Ayusa (2ki)

Source: Official Website AKB48