AKB48 Group Draft 2

Kemarin, tepatnya tanggal 10 November, telah diadakannya pemilihan untuk “AKB48 Group Draft Kaigi” dengan 20 perempuan diantara 29 calon yang direkrut menjadi tim AKB48 Group yang diadakan di Grand Prince Hotel New Takanawa.

Setelah pemilihan draft selesai, General Director AKB48 Takahashi Minami mengatakan kepada para kandidat “Saya bersyukur dapat bertemu dengan para kandidat yang sangat berbakat. Karena ini adalah sistem baru, kami tidak yakin apa yang akan terjadi, tapi kami ingin bantuan para gadis untuk mewujudkan impian mereka. Bagi kalian yang tidak masuk ke AKB48 Group Draft, saya harap kalian bisa terus berjalan dengan cara anda sendiri tanpa menyerah, dan bagi mereka yang terpilih, jangan tergelincir ke dalam kepuasan, karena tugas kalian sebagai member AKB48 Group Draft baru dimulai.

Mengenai 9 kandidat yang tidak masuk ke AKB48 Draft, Togasaki Tomonobu sang General Manager AKB48 Group mengungkapkan bahwa jika mereka mengambil audisi untuk AKB48 Group Draft dimasa mendatang, mereka akan mampu melewati tes utama dan akan melanjutkan ke tes akhir.

Dibawah ini adalah para kandidat AKB48 Group Draft beserta fotonya (Kiri-Kanan) yang terpilih beserta kapten dari masing-masing tim (dalam urutan setiap rounde)

Artikel Terkait :  Pertunjukan Pertama Umeda Ayaka Sebagai Anggota NMB48
[divider] [AKB48]

Team A : Yokoyama Yui
AKB48 Draft Rena Nishiyama  AKB48 Draft Kayoko Takita
Nishiyama Rena (12th) / Takita Kayoko (16th)

Team K : Oshima Yuko (Kapten)
AKB48 Draft Moe Goto  AKB48 Draft Hinana Shimoguchi
Goto Moe (12th) / Shimoguchi Hinana (12th)

Team B : Umeda Ayaka
AKB48 Draft Aeri Yokoshima  AKB48 Draft Saya Kawamoto
Yokoshima Aeri (13th) / Kawamoto Saya (15th)

====================

[SKE48]

Team S : Nakanishi Yuka (Kapten)
AKB48 Draft Chikako Matsumoto
Matsumoto Chikako (13th)

Team KII : Takayanagi Akane (Kapten)
AKB48 Draft Saki Goudo  AKB48 Draft Natsuki Takatsuka  AKB48 Draft Nene Suzuki  AKB48 Draft Yuki Arai  AKB48 Draft Serina Souda
Goudo Saki (17th) / Takatsuka Natsuki (13th) / Suzuki Nene (17th) / Arai Yuki (15th) / Souda Sarina (20th)

Team E : Matsui Rena
AKB48 Draft Kumiko Koishi  AKB48 Draft Sana Takatera  AKB48 Draft Nao Fukushi
Koishi Kumiko (18th) / Takatera Sana (13th) / Fukushi Nao (14th)

====================

[NMB48]

Team N : Yamamoto Sayaka (Kapten)
AKB48 Draft Ririka Sudo
Sudo Ririka (16th)

Team M : Shimada Rena (Kapten)
AKB48 Draft Sara Takei
Takei Sara (15th)

Team BII : Kamieda Emika
AKB48 Draft Kanae Iso  AKB48 Draft Kokoro Naiki
Iso Kanae (20th) / Naiki Kokoro (16th)

====================

[HKT48]

Team H : Anai Chihiro (Kapten)
AKB48 Draft Mao Yamamoto
Yamamoto Mao (17th)

[divider]
Logo Tim AKB48 Draft

Logo untuk masing-masing tim AKB48 Draft

Video ‘AKB48 Group Draft Kaigi’ perkenalan para kandidat [Video by Official AKB48]

[divider]

Other Foto:

Selamat buat 20 kandidat yang terpilih, hadapi rintangan yang ada didepan untuk meraih mimpi kalian!
Untuk 9 kandidat yang tidak terpilih, jangan menyerah sampai disitu saja, teruskan bakat kalian untuk meraih impian kalian.

 

Foto profile by ©AKS