Group_dai_sokaku_matsuri

Berikut ini merupakan hasil dari AKB48 “Group Dai Sokaku Matsuri”, para member masih diberikan waktu sampai 26 February untuk setuju/tidaknya dalam posisi baru mereka.

Staff:
AKB48 General Manager – Takahashi Minami
AKB48 Theatre Manager – Yuasa Hiroshi
AKB48 Group Kenkyuusei President – Matsumura Kaori (Concurrent SKE48 Lifetime Honorary Kenkyuusei)
SKE48 Theatre Manager – Imamura Etsuro
SKE48 Kenkyuusei Manager – Shiba Tomoya
NMB48 Theatre Manager – Kaneko Takeshi
HKT48 Theatre Manager – Ozaki Mitsuru
HKT48 Theatre Manager – Sashihara Rino (Concurrent Team H)
AKB48 Customer Services President – Togasaki Tomonobu
AKB48 Group Manager – Shinobu Kayano (Concurrent Costume Designer)

AKB48 Team A
Takahashi Minami (Captain)
Nakamura Mariko (Vice-Captain)
Iriyama Anna
Katayama Haruka
Kawaei Rina
Kojima Natsuki
Kojima Haruna
Shimazaki Haruka
Nakata Chisato
Fujita Nana
Maeda Ami
Matsui Sakiko
Muto Tomu
Morikaya Ayaka
Nakanishi Chiyori (Transferred from HKT48)
Miyawaki Sakura (Concurrent with HKT48 Team KIV)
Furuhata Nao (Concurrent with SKE48 Team KII)
Yagura Fuuko (Concurrent with NMB48 Team M)
Ichikawa Manami (Promoted from Kenkyuusei)
Tatsuya Makiho (Promoted from Kenkyuusei)
Takita Kayoko (Promoted from Draftee)
Nishiyama Rena (Promoted from Draftee)

AKB48 Team K
Yokoyama Yui (Captain)
Kitahara Rie (Vice-Captain)
Aigasa Moe
Abe Maria
Ishida Haruka
Iwasa Misaki
Uchida Mayumi
Kojima Mako
Kobayashi Kana
Shimada Haruka
Suzuki Shihori
Tano Yuuka
Nagao Mariya
Nonaka Misato
Miyazaki Miho
Kodama Haruka (Concurrent HKT48 Team H)
Suzuki Mariya (Concurrent SNH48 Team SII)
Matsui Jurina (Concurrent SKE48 Team S)
Yamamoto Sayaka (Concurrent NMB48 Team N)
Yumoto Ami (Promoted from Kenkyuusei)
Gotou Moe (Promoted from Draftee)
Shimoguchi Hinana (Promoted from Draftee)

AKB48 Team B
Kuramochi Asuka (Captain)
Oya Shizuka (Vice-Captain)
Izuta Rina
Uchiyama Natsuki
Umeda Ayano
Oshima Ryoka
Takahashi Juri
Takeuchi Miyu
Tanabe Miku
Natori Wakana
Hashimoto Hikari
Hirata Rina
Watanabe Mayu
Takajo Aki (JKT48 Concurrency Cancelled)
Nozawa Rena (JKT48 Concurrency Cancelled?)
Ogasawara Mayu (Transferred from NMB48)
Ikoma Rina (Concurrent Nogizaka46)
Kashiwagi Yuki (Concurrent NMB48 Team N)
Tomonaga Mio (Concurrent HKT48 Team H)
Owada Nana (Promoted from Kenkyuusei)
Fukuoka Seina (Promoted from Kenkyuusei)
Kawamoto Saya (Promoted from Draftee)
Yokoshima Aeri (Promoted from Draftee)

AKB48 Team 4
Minegishi Minami (Captain)
Kizaki Yuria (Vice-Captain, Transferred from SKE48)
Iwatate Saho
Omori Miyu
Okada Ayaka
Okada Nana
Kato Rena
Kitazawa Saki
Kobayashi Marina
Sasaki Yukari
Shinozaki Ayana
Nishino Miki
Maeda Mitsuki
Murayama Yuiri
Mogi Shinobu
Kotani Riho (Concurrent NMB48 Team N)
Shibuya Nagisa (Concurrent NMB48 Team BⅡ)
Okawa Rio (Promoted from Kenkyuusei)
Komiyama Haruka (Promoted from Kenkyuusei)
Sato Kiara (Promoted from Kenkyuusei)
Tsuchiyasu Mizuki (Promoted from Kenkyuusei)
Mukaichi Mion (Promoted from Kenkyuusei)

SKE48 Team S
Miyazawa Sae (Leader, Concurrent SNH48 Team SII)
Sato Mieko (Vice-Leader)
Azuma Rion
Oya Masana
Kaneko Shiori
Kito Momona
Goto Risako
Takeuchi Mai
Tsuzuki Rika
Deguchi Aki
Nakanishi Yuka
Futamura Haruka
Miyamae Ami
Yakata Miki
Iwata Karen (Transferred from AKB48)
Yamauchi Suzuran (Transferred from AKB48)
Tanaka Natsumi  (Concurrent HKT48 Team H)
Matsui Jurina (Concurrent AKB48 Team K)
Watanabe Miyuki (Concurrent NMB48 Team BII)
Kitagawa Ryoha (Promoted from Kenkyuusei)
Matsumoto Chikako (Promoted from Draftee)

SKE48 Team KII
Furukawa Airi (Leader)
Oba Mina (Vice-Leader, Full Transfer from AKB48)
Abiru Riho
Ishida Anna
Uchiyama Mikoto
Ego Yuna
Kato Tomoko
Kinoshita Yukiko
Takagi Yumana
Mizuno Honoka
Yamashita Yukari
Yamada Mizuho
Takashima Yurina (Transferred from AKB48)
Takayanagi Akane (Concurrent NMB48 Team BII)
Furuhata Nao (Concurrent AKB48 Team A)
Yamada Nana (Concurrent NMB48 Team M)
Kitano Ruka (Promoted from Kenkyuusei)
Hidaka Yuzuki (Promoted from Kenkyuusei)
Arai Yuki (Promoted from Draftee)
Goudo Saki (Promoted from Draftee)
Souda Sarina (Promoted from Draftee)
Takatsuka Natsuki (Promoted from Draftee)

SKE48 Team E
Suda Akari (Leader)
Umemoto Madoka (Vice-Leader)
Iguchi Shiori
Isohara Kyoka
Ichino Narumi
Iwanaga Tsugumi
Kato Rumi
Kobayashi Ami
Saito Makiko
Sakai Mei
Shibata Aya
Yamada Reika
Sato Sumire (Transferred from AKB48)
Tani Marika (Transferred from HKT48)
Kimoto Kanon (Concurrent HKT48 Team KIV)
Matsui Rena (Concurrent Nogizaka 46)
Owaki Arisa (Promoted from Kenkyuusei)
Kumazaki Haruka (Promoted from Kenkyuusei)
Koishi Kumiko (Promoted from Draftee)
Takatera Sana (Promoted from Draftee)
Fukushi Nao (Promoted from Draftee)

NMB48 Team N
Yamamoto Sayaka (Captain, Concurrent AKB48 Team K)
Jonishi Kei (Vice-Captain)
Ota Yuuri
Kato Yuuka
Kishino Rika
Kono Saki
Koga Narumi
Nishimura Aika
Muro Kanako
Yamauchi Tsubasa
Yamagishi Natsumi
Yamaguchi Yuki
Yogi Keira
Yoshida Akari
Kikuchi Ayaka (Transferred from AKB48)
Kashiwagi Yuki (Concurrent AKB48 Team B)
Kotani Riho (Concurrent AKB48 Team 4)
Murashige Anna (Concurrent HKT48 Team KIV)
Sutou Ririka (Promoted from Draftee)

NMB48 Team M
Yamada Nana (Captain, Concurrent SKE48 Team KII)
Okita Ayaka (Vice-Captain)
Akazawa Hono
Azuma Yuki
Ishizuka Akari
Kawakami Rena
Kinoshita Momoka
Kushiro Rina
Kondo Rina
Shimada Rena
Shiroma Miru
Tanigawa Airi
Mita Mao
Murakami Ayaka
Murase Sae
Fujie Reina (Transferred from AKB48)
Yagura Fuuko (Concurrent AKB48 Team A)
Jo Eriko (Promoted from Kenkyuusei)
Takei Sara (Promoted from Draftee)

NMB48 Team BII
Kamieda Emika (Captain)
Umeda Ayaka (Vice-Captain, Transferred from AKB48)
Ijiri Anna
Ueda Mirei
Kadowaki Kanako
Kawakami Chihiro
Kinoshita Haruna
Kusaka Konomi
Kurokawa Hazuki
Kobayashi Rikako
Takano Yui
Hayashi Momoka
Yabushita Shu
Ichikawa Miori (Full Transfer from AKB48)
Shibuya Nagisa (Concurrent AKB48 Team 4)
Takayanagi Akane (Concurrent SKE48 Team KII)
Watanabe Miyuki (Concurrent SKE48 Team S)
Iso Kanae (Promoted from Draftee)
Naiki Kokoro (Promoted from Draftee)

HKT48 Team H
Anai Chihiro (Captain)
Matsuoka Natsumi (Vice-Captain)
Akiyoshi Yuka
Inoue Yuriya
Umemoto Izumi
Okamoto Naoko
Kojina Yui
Komada Hiroka
Sakaguchi Riko
Tashima Meru
Yamada Marina
Wakatabe Haruka
Sashihara Rino (Concurrent HKT48 Theatre Manager)
Kodama Haruka (Concurrent AKB48 Team K)
Tanaka Natsumi (Concurrent SKE48 Team S)
Tanaka Miku (Promoted from Kenkyuusei)
Yabuki Nako (Promoted from Kenkyuusei)
Yamamoto Mao (Promoted from Draftee)

HKT48 Team KIV
Ota Aika (Captain)
Miyawaki Sakura (Vice-Captain, Concurrent AKB48 Team A)
Imada Mina
Ueki Nao
Okada Kanna
Kumazawa Serina
Goto Izumi
Shimono Yuki
Tanaka Yuka
Tomiyoshi Asuka
Fuchigami Mai
Motomura Aoi
Moriyasu Madoka
Kimoto Kanon (Concurrent SKE48 Team E)
Tomonaga Mio (Concurrent AKB48 Team B)
Murashige Anna (Concurrent NMB48 Team N)
Kusaba Manami (Promoted from Kenkyuusei)
Fukagawa Maiko (Promoted from Kenkyuusei)

Transferred to JKT48
Chikano Rina

Baca Juga:  Debut Solo Baru dari Takahashi Minami + Cover Lagu dan Track List Terungkap

Source: JPH!P