Sekarang 8/6 telah diputuskan untuk hasil akhir AKB48 Senbatsu Sousenkyou ke 32nd tahun 2013 yang ditayangkan di Channel Resmi AKB48 di Youtube pada jam 5.15 JST (3.15 WIB).

Berikut hasil akhir yang diperoleh :
Senbatsu

#1
Sashihara Rino (HKT48 Team H) (prelim: 1, last election: 4)
#2
Oshima Yuko (AKB48 Team K) (prelim: 3, last election: 1)
#3
Watanabe Mayu (AKB48 Team A) (prelim: 2, last election: 2)
#4 Kashiwagi Yuki (AKB48 Team B) (prelim: 5, last election: 3)
#5 Shinoda Mariko (AKB48 Team A) (prelim: 15, last election: 5)
#6 Matsui Jurina (SKE48 Team S) (prelim: 4, last election: 9)
#7 Matsui Rena (SKE48 Team E) (prelim: 6, last election: 10)
#8 Takahashi Minami (AKB48 Team A) (prelim: 18, last election: 6)
#9 Kojima Haruna (AKB48 Team B) (prelim: 20, last election: 7)
#10 Miyazawa Sae (AKB48 Team K) (prelim: 12, last election: 11)
#11 Itano Tomomi (AKB48 Team K) (prelim: 14, last election: 8)
#12 Shimazaki Haruka (AKB48 Team B) (prelim: 7, last election: 23)
#13 Yokoyama Yui (AKB48 Team A) (prelim: 9, last election: 15)
#14 Yamamoto Sayaka (NMB48 Team N) (prelim: 13, last election: 18)
#15 Watanabe Miyuki (NMB48 Team N) (prelim: 10, last election: 19)
#16 Suda Akari (SKE48 Team KII) (prelim: 11, last election: 29)

Undergirls
#17 ☆ Shibata Aya (SKE48 Team KII) (prelim: 8, last election: new)
#18 Minegishi Minami (AKB48 KKS) (prelim: 26, last election: 14)
#19 Umeda Ayaka (AKB48 Team B) (prelim: 22, last election: 16)
#20 Takajo Aki (AKB48 Team B) (prelim: 37, last election: 17)
#21 Kitahara Rie (AKB48 Team K) (prelim: 38, last election: 13)
#22 Kizaki Yuria (SKE48 Team S) (prelim: 16, last election: 31)
#23 Takayanagi Akane (SKE48 Team KII) (prelim: 28, last election: 24)
#24 Matsumura Kaori (SKE48 KKS) (prelim: 17, last election: 34)
#25 Kawaei Rina (AKB48 Team A) (prelim: 33, last election: new)
#26 Miyawaki Sakura (HKT48 Team H) (prelim: 61, last election: 47)
#27 Furukawa Airi (SKE48 Team KII) (prelim: 34, last election: 30)
#28 Yamada Nana (NMB48 Team M) (prelim: 47, last election: 46)
#29 Oya Masana (SKE48 Team S) (prelim: 29, last election: 27)
#30 Iriyama Anna (AKB48 Team A) (prelim: 27, last election: new)
#31 Kimoto Kanon (SKE48 Team E) (prelim: 64, last election: 56)
#32 Fujie Reina (AKB48 Team B) (prelim: 52, last election: 40)

Next Girls
#33 ☆ Sato Amina (AKB48 Team K) (prelim: n/a, last election: 21)
#34 Katayama Haruka (AKB48 Team B) (prelim: 36, last election: 48)
#35 Nagao Mariya (AKB48 Team K) (prelim: n/a, last election: 39)
#36 Kuramochi Asuka (AKB48 Team K) (prelim: 54, last election: 22)
#37 Kodama Haruka (HKT48 Team H) (prelim: 24, last election: new)
#38 Tano Yuka (AKB48 Team A) (prelim: 63, last election: 45)
#39 Umemoto Madoka (SKE48 Team E) (prelim: 21, last election: new)
#40 Jonishi Kei (NMB48 Team N) (prelim: 31, last election: new)
#41 Matsumoto Rina (SKE48 Team KII) (prelim: 32, last election: new)
#42 Saito Makiko (SKE48 Team S) (prelim: 25, last election: new)
#43 Ota Aika (HKT48 Team H) (prelim: 41, last election: 52)
#44 Yagura Fuuko (NMB48 Team M) (prelim: 59, last election: new)
#45 Muto Tomu (AKB48 Team K) (prelim: 35, last election: 49)
#46 Ishida Haruka (AKB48 Team B) (prelim: 56, last election: 50)
#47 Kobayashi Ami (SKE48 Team KII) (prelim: 19, last election: new)
#48 Oba Mina (AKB48 Team B) (prelim: 45, last election: 57)

Future Girls
#49 ☆ Yabushita Shu (NMB48 Team BII) (prelim: 23, last election: new)
#50 Yoshida Akari (NMB48 Team N) (prelim: n/a, last election: new)
#51 Kikuchi Ayaka (AKB48 Team A) (prelim: 53, last election: 51)
#52 Sato Sumire (AKB48 Team A) (prelim: n/a, last election: 61)
#53 Maeda Ami (AKB48 Team K) (prelim: 50, last election: 42)
#54 Ogasawara Mayu (NMB48 Team N) (prelim: n/a, last election: 60)
#55 Tashima Meru (HKT48 KKS) (prelim: 42, last election: new)
#56 Iwasa Misaki (AKB48 Team B) (prelim: 62, last election: 33)
#57 Ichikawa Miori (AKB48 Team B) (prelim: 44, last election: 58)
#58 Isohara Kyoka (SKE48 Team S) (prelim: 40, last election: new)
#59 Tomonaga Mio (HKT48 KKS) (prelim: 51, last election: new)
#60 Sakiko Matsui (AKB48 Team A) (prelim: n/a, last election: 53)
#61 Yamauchi Suzuran (AKB48 Team B) (prelim: n/a, last election: 54)
#62 Hirajima Natsumi (AKB48 Graduate) (prelim: n/a, last election: new)
#63 Kaneko Shiori (SKE48 Team E) (prelim: 48, last election: new)
#64 Nakanishi Yuka (SKE48 Team S) (prelim: 30, last election: 63)

source results : Everyday48

Photos 10 – 1

 

 

Artikel Terkait :  [Photo] AKB48 Kyocera Dome Hari Pertama